LE GALL.

Lot 426
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
LE GALL.
« Théodore Poussin ». Gouache et encre de Chine noire sur papier. Format 40 x 30 cm. Signé en bas à droite. Reproduit en couverture.
Mes ordres d'achat