HUBINON.

Lot 421
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
HUBINON.
« La Fille d'Hier ». Huile sur carton toilé. Format 40 x 30 cm. Signé en bas à gauche. Encadrée.
Mes ordres d'achat