GOURDON.

Lot 418
Estimation :
250 - 250 EUR
GOURDON.
« La Fille du Ciel ». Gouache couleurs sur papier pour la couverture du roman de Ysabelle LACAMP. Ft 48,5 x 31 cm. Signé.
Mes ordres d'achat