GOURDON.

Lot 417
Estimation :
300 - 300 EUR
GOURDON.
« Le Délégué passe un marché ». Gouache sur carton pour la couverture du roman de Pierre COURCEL, n°1127 de la collection « Espionnage » des éd. Fleuve Noir. Format 44,5 x 32 cm. Signé.
Mes ordres d'achat