« Norbert et Kari ». Gouache couleurs pour... - Lot 403 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 403
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
« Norbert et Kari ». Gouache couleurs pour la couverture de l'album « LA PIERRE DE NULLE PART » paru en 1981 aux éditions Glénat. Format 31 x 32 cm. Signé.
Mes ordres d'achat