CAZANAVE.

Lot 397.B
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
CAZANAVE.
« Capitaine Fantôme » Deux planches 33 et 34 parues dans Coq Hardi. Encre de chine noire rehaussée de gouache bleue. Signée. Format 38 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat