DRUILLET.

Lot 394
Estimation :
500 - 500 EUR
DRUILLET.
« Etude pour Daum ». Dessin à la Mine de plomb et encre rouge pour un vase en cristal de la maison Daum. Format 55 x 37 cm. Signé et daté 1982 + cachet. .
Mes ordres d'achat