CANIFF.

Lot 386
Estimation :
200 - 200 EUR
CANIFF.
Milton. « Steve Canyon ». Encre de Chine noire et gouache pour un strip paru le 29 septembre 1977. Signé dans la dernière case. Format 59 x 19 cm.
Mes ordres d'achat