ZANON.

Lot 376
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ZANON.
« Harry Dickson ». 8 volumes. Albums 1 à 8, de « LA BANDE DE L'ARAIGNEE » à « LE TEMPLE DE FER ». Dargaud 1986-2004. Les 8 volumes en Tirages de Tête n° et signés. Le tome 8 est bien complet de la sérigraphie n° et signé. Etat neuf.
Mes ordres d'achat