VANCE.

Lot 343
Estimation :
150 - 150 EUR
VANCE.
« Expo William Vance ». Catalogue de l'Exposition de décembre 1994 à la Librairie Multi BD de Bruxelles. Ed. Gibraltar l'un des 300 ex. n° et signés avec un Ex-Libris et un dessin original signé. Etat neuf.
Mes ordres d'achat