MEULEN.

Lot 257
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MEULEN.
3 volumes. « HUILES SUR PAPIER ». Futuropolis 1984. Portfolio, l'un des 1000 ex. n° et signé. « FEU VERT ». Futuropolis 1987. L'un des 150 ex. n° et signés du TIRAGE DE TETE avec un tiré à part signé. / « FEU VERT ». Futuropolis 1987. E.O. Volumes à l'état neuf.
Mes ordres d'achat