JACOBS.

Lot 211
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JACOBS.
« La Marque Jaune. 1953-1993 ». Portfolio édité par Archives Internationales en 1993. 5 sérigraphies couleurs (signées) par Ted BENOIT, JUILLARD, MEULEN, SCHUITEN et (non signée) par JACOBS. Tirage limité à 300 + 100 HC. Etat neuf, encore sous son film d'origine.
Mes ordres d'achat