FRED.

Lot 150
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
FRED.
« Manège ». Futuropolis 1983. Portfolio. L'un des 750 ex. n° et signé. E.O. Etat neuf, dos insolé.
Mes ordres d'achat