Divers. 7 volumes. WILL. Le Jardin des Désirs... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Divers. 7 volumes. WILL. Le Jardin des Désirs 1989 - GIBRAT. Pinocchia 1997. - SWOLFS. Sans Pitié 1992 ex. signé. - GOETZINGER. La Voyageuse de la Petite Ceinture. 1985. - BRUNEL. Pastiches Best-of. 1998. - GODARD-RIBERA. Le Grand Manque 1 et 2. 1989-1993. - MALTAITE et DESBERG. Kongo. 1993. Editions originales. Etat neuf.
Mes ordres d'achat