Louis Eugène LEROUX

Lot 42.Bis
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Louis Eugène LEROUX

"Paysage Champêtre" Huile sur toile signée et datée 1898
Mes ordres d'achat