Lot 238
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Paire de fauteuils cabriolets en noyer blond mouluré et sculpté de fleurettes, ils reposent sur des pieds cambrés Epoque Louis XV, travail provincial. H. 92 ; L. 60 cm
Mes ordres d'achat