Lot 237
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Paire de fauteuils « en cabriolet » en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 97 ; L. 62 cm (Renforts)
Mes ordres d'achat