Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Paire de miroirs en bois sculpté et doré à fond de glace à motifs gravés de la « comedia del arte » dans un encadrement de rinceaux, coquilles et tête d'animal Style du XVIIIème, Italie XIXème siècle H. 78 ; L. 51 cm
Mes ordres d'achat