Lot 232
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Commode à dessus de bois en noyer de forme arbalète ouvrant en façade par 2 tiroirs. Elle repose sur des pieds cambrés Bronzes tels que poignées, entrées de serrure Travail Avignonnais, XVIIIème siècle. H. 81,5 ; L. 97 ; P. 56 cm (Manque une serrure).
Mes ordres d'achat