Bureau de pente en placage et marqueterie... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau de pente en placage et marqueterie de losanges sur l'abattant, pieds cambrés ouvrant en façade par quatre tiroirs sur deux rangs. Epoque Louis XV. H. 98 - l. 79 - P. 43 cm. (Replaqué)
Mes ordres d'achat