Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR

Glace en bois doré et sculpté le fronton ajouré orné d'une palmette. Fin XVIIIe siècle 83 x 58 cm. (Redoré, miroir postérieur).
Mes ordres d'achat