Lucienne HEUVELMANS (1885-?)

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Lucienne HEUVELMANS (1885-?)

"Vierge à l'enfant" sculpté en bois et ivoire vers 1920, signé à la base. H. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat