Lot 212
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Paire de colonnes en marbre blanc, de forme cylindrique, base carrée ornée d'une couronne de laurier en bronze ciselé et doré. XIXe siècle. Haut. 127 cm. (Petit accident)
Mes ordres d'achat