Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de casque, pilastres, colonnes, acanthes et pot à feu. Epoque Louis XVI. H. 28 cm - L. 31 cm - P. 52 cm.
Mes ordres d'achat