Lot 195
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Huchet en ivoire sculpté représentant des animaux sauvages dans un paysage sur le premier registre, les armes d'Autriche et le nom PETRUS ALEXIUS daté 1721 sur le deuxième registre, l'embout à décor d'une tête de cerf. XVIIIe siècle. L. 46 cm
Mes ordres d'achat