Miniature ovale peinte sur ivoire représentant... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature ovale peinte sur ivoire représentant un notable vue de face. Fin XVIIe siècle. H. 6 cm. (Petit manque). Provenance Chateaubodeau.
Mes ordres d'achat