Miniature ovale peinte sur ivoire représentant... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Miniature ovale peinte sur ivoire représentant une femme en décolleté vue de face. Signée en bas à droite M. JEMOT et datée 1922 Fin XVIIIe, début XIXe siècle. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat