Coupe à deux anses dite de mariage en argent.... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
350 - 400 EUR
Coupe à deux anses dite de mariage en argent. Le piédouche ciselé d'oves et d'entrelacs, le corps uni, les anses à tête de lion. Orfèvre illisible DIJON 1819 - 1838 Poids : 196 g - Diam. sans les anses : 13,5 cm
Mes ordres d'achat