Couvert de service vers 1900 Les manches... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert de service vers 1900 Les manches en argent à décor de chardons. Le cuilleron en métal doré gravé de branches de muguet. Poinçon minerve Poids brut : 86 g
Mes ordres d'achat