Verseuse marabout en argent, couvercle à... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse marabout en argent, couvercle à décor de godrons, bec verseur en forme de feuille d'acanthe, manche bois noir. XIXe siècle. Poinçon Minerve Poids brut : 382 g - H. 17 cm.
Mes ordres d'achat