Six couteaux à dessert en vermeil, modèle... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Six couteaux à dessert en vermeil, modèle rocaille. Poinçon minerve, première moitié du XIXe siècle Orfèvre : LASSERRE Poids : 265 g
Mes ordres d'achat