Six couverts en argent modèle filet sans... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Six couverts en argent modèle filet sans épaulement à décor de croisillons et rosaces feuillagées, chiffrés GD. Fin du XIXe siècle. Poinçon Minerve. Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 990 g
Mes ordres d'achat