Verseuse en porcelaine de la Chine à décor... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Verseuse en porcelaine de la Chine à décor IMARI. La monture armoriée en argent, le poussoir à motif de coquille. Maître orfèvre : Louis DUPONT, reçu en 1724 PONTIVY H. 22 cm
Mes ordres d'achat