Etui à cartes en argent de forme rectangulaire... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Estimation :
180 - 200 EUR
Etui à cartes en argent de forme rectangulaire à charnière, le couvercle bombé, l'intérieur vermeillé lisse, gravé toutes faces d'un décor de stries horizontales. Orfèvre : Illisible PARIS 1809 - 1818 Poids : 86 g H. 1,5 cm - L. 8,5 cm - l. 5 cm (Léger accident sous la boîte)
Mes ordres d'achat