Tabatière en argent de forme rectangulaire... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière en argent de forme rectangulaire à charnière. Le couvercle gravé sur un fond guilloché de guirlandes de fleurs au centre desquelles sont gravées les lettres DB. Le fond décoré de stries horizontales. Les parois latérales lisses. Orfèvre : illisible. Poinçon Minerve Poids : 74 g H. 1 5 cm - L. 9 3 cm - l. 5 cm
Mes ordres d'achat