Timbale en argent uni, la bordure soulignée... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Timbale en argent uni, la bordure soulignée d'un bord fort. (Réparations) Poinçons provinciaux du XVIIIe siècle probablement du sud-ouest de la France, non identifiés. Poids : 57 g - H. 6,9 cm
Mes ordres d'achat