Gobelet en vermeil travaillé au repoussé... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Gobelet en vermeil travaillé au repoussé d'entrelacs feuillagés et fleuris reposant sur trois pieds boules. NUREMBERG XIXe siècle Poids 151 g - Hauteur : 10,5 cm. (Usures au vermeil)
Mes ordres d'achat