Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 69
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Jardinière en bronze à patine brune à décor de deux amours. Cachet de fondeur sur la terrasse "SUSSE Frères Ests Paris". H. 96 - Diam. 46 cm
Mes ordres d'achat