Charles DESPIAU (1874-1946)

Lot 67
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Charles DESPIAU (1874-1946)
« Femme à la sandale », 1905 Epreuve en bronze à patine médaille fonte d'édition n° 2/8, "SUSSE Frères, Paris", cachet de fondeur, signé "C. DESPIAU". H. 23 cm
Mes ordres d'achat