Charles DESPIAU (1874-1946)

Lot 65
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Charles DESPIAU (1874-1946)
« Assia sans bras » Epreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition n° 1/8, cachet de fondeur SUSSE Frères, signée sur la base "C. DESPIAU". H. 92 cm
Mes ordres d'achat