Ecole AMERICAINE XXe siècle Bryan HUNT (né en 1947)

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Ecorce » Bronze patiné brun-vert. Signé et justifié 1/4 H : 120 ; L : 73 ; P 60 cm Socle inclus (hauteur : 93 cm).
Mes ordres d'achat