Gravure en couleurs commémorant le mariage... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Gravure en couleurs commémorant le mariage d'Isabelle Marie de BOURBON Parme avec l'Archiduc François-Joseph d'AUTRICHE. XVIIIe siècle. 73 x 45 cm. (Accidents et réparations).
Mes ordres d'achat