Gustave MASCART (1834-1914)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave MASCART (1834-1914)
« Les fumeurs de narguilé, vue imaginaire du Bosphore » Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 45 cm (Rentoilage, craquelures prononcées, restaurations).
Mes ordres d'achat