Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Lot 45
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Fernand MAILLAUD (1862-1948)

« Scène orientaliste » Gouache. Signée en bas à gauche et datée 1934 11 x 15 cm
Mes ordres d'achat