Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 44
1 000 - 1 200 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937)

« Couple de baigneurs » Aquarelle monogrammée en bas à droite. 16 x 18 cm Acquis auprès de Mme LENOBLE, fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat