Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Lot 43
300 - 400 EUR

Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

« Cavaliers en forêt » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat