Heinrich HOFER (Eisfeld 1825 - Munich 1878)

Lot 42
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

« Paysage de montagnes » Toile. Signée, localisée et datée en bas à droite HÖFER / München, 1878 62 x 84 cm
Mes ordres d'achat