Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
« La passe Rabat-Salé » Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos 40 x 59 cm
Mes ordres d'achat