Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 41
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

« La passe Rabat-Salé » Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos 40 x 59 cm
Mes ordres d'achat