Jules DUPRÉ (1811-1889)

Lot 40
4 000 - 5 000 EUR

Jules DUPRÉ (1811-1889)

« Troupeau près d'un étang » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 35,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat