Jules DUPRÉ (1811-1889)

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889)
« Troupeau près d'un étang » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 35,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat